Уже сегодня в 20:45 на «1+1» состоится премьера нового сезона семейного комедийного сериала «СидОренко-СидорЕнко» о жизни двух семей - богатой и бедной, которых объединяют не только похожие фамилии, но и события 17-летней древности, когда их сыновей перепутали в роддоме. А какие перипетии ждут героев в продолжении сериала, рассказали главные актеры - Ксения Вертинская, Петр Ниневский и Евгений Шекера.

Актеры сериала «СидОренко-СидорЕнко» на «1+1» рассказали о приключениях своих героев в новом сезоне

Даша Астафьева сверкнула обнаженной грудью и упругими ягодицами: слишком откровенное фото

Так, Ксения Вертинская говорит, что, благодаря изменению социальных статусов, ее героиня Леся будет более уверенной в себе: «По сюжету, Петр становится владельцем роскошного особняка, а раньше состоятельная семья СидОренко живет на его территории. Поэтому Леся теперь хозяйка дома. Она больше может не спрашивать разрешения, чтобы что-то взять или изменить. Неизменным остается то, что Леся продолжает быть хранительницей семейного очага. А вот на различные выходки мужа она будет реагировать жестче. Уверена, зрителям будет интересно наблюдать за нашей семьей».

Актеры сериала «СидОренко-СидорЕнко» на «1+1» рассказали о приключениях своих героев в новом сезоне

Петр Ниневский рассказывает, что в новом сезоне Вова станет более внимательным и неким «командным игроком». Такие изменения в его характере произойдут после потрясения, через которое пройдет вся семья Сидоренко. «Однако это не значит, что Вова превратится в ходячее милосердие. От него можно ждать что угодно», - признался актер. Также Петр Ниневский интригует студенческими приключениями своего героя: «Вова поступает в вуз, что уже достаточно неожиданно. И, стоит отметить, там много симпатичных девушек. Поэтому будет немало романтических историй, ведь Вова настоящий поклонник женской красоты».

Влюбленные и счастливые! Настя Каменских растрогала снимком с супругом Потапом

Актеры сериала «СидОренко-СидорЕнко» на «1+1» рассказали о приключениях своих героев в новом сезоне

Олеся Власова говорит, что зрителям точно понравится наблюдать, как блестяще Сидоренко выходят из разных неудобных ситуаций. «Основные линии характера моей героини в новом сезоне сохранены. Но она точно станет более активной и целенаправленной. Ведь они с Лесей открывают свой бизнес, и Ольга начинает бороться за свои принципы».

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой