О том, что Тина Кароль и Дан Балан закрутили роман, начали поговаривать еще в 2019 году. Тогда поп-дива украинской сцены и харизматичный молдавский исполнитель заняли судейские кресла в популярном вокальном шоу «Танці з зірками» на канале «1+1». С тех пор, как Тина и Дан вместе появились в кадре, поклонники ринулись их шипперить, ведь заметили между ними дикую химию.

Сами «виновники слухов» – Тина Кароль и Дан Балан – никак не комментируют вероятный роман. А пока артисты отмалчиваются, их поклонники продвинулись еще дальше в своих предположениях. Теперь на «повестке дня» – беременность Тины Кароль от Дана Балана. Да-да, многие считают, что украинская певица скоро подарит молдавскому исполнителю наследницу!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓜𝓻 𝓪𝓷𝓭 𝓜𝓻𝓼 𝓑𝓪𝓵𝓪𝓷 (@eenterradorr)

Почему именно наследницу? В одном из недавних интервью Тина Кароль призналась, что хотела бы вновь ощутить радость материнства. Певица отметила, что для полного счастья ей не хватает лапочки-дочки, маленькой сестренки для ее 11-летнего сына Вениамина. И, похоже, ее мечта сбылась.

Недавно на концерте в Мелитополе Тина Кароль вышла на сцену в широкой мужской рубашке белого цвета, засветив внушительный округлившийся животик. Поклонники были вне себя от радости! Они настолько «обезумели», что даже создали коллаж из фотографий новорожденного ребенка и вероятного возлюбленного Тины Кароль Дана Балана. Только посмотри: выглядит невероятно умилительно! «Мы так долго тебя ждали», – прокомментировали снимок кумира с «дочерью» фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓜𝓻 𝓪𝓷𝓭 𝓜𝓻𝓼 𝓑𝓪𝓵𝓪𝓷 (@eenterradorr)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой