Вот уже около двух лет активно ходят слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана. Все началось с того, что артисты стали звездными тренерами популярного вокального шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». С первых минут, когда Дан Балан и Тина Кароль вместе появились в кадре, поклонники заметили между ними искры страсти и стали их «сводниками».

В каждой новой совместной фотографии, в каждом новом появлении артистов на публике фанаты искали (и продолжают это делать) намеки на их вероятный роман. А несколько месяцев назад стали поговаривать о вероятной беременности Тины Кароль от Дана Балана. Если это окажется правдой, Людмила Балан, которая впервые отреагировала на слухи о романе сына с Тиной Кароль, станет счастливой бабушкой в свои 62 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Но пока официальных комментариев ни от Тины Кароль, ни от Дана Балана, ни от его мамы не поступало. А публику нужно чем-то интриговать и развлекать. Это 62-летняя Людмила Балан умеет фантастически! Она часто делится в своем Instagram соблазнительными фото, удивляя публику невероятным цветущим видом.

На днях в личном микроблоге мама Дана Балана опубликовала новое пикантное фото, продемонстрировав пышные формы. На снимке Людмила Балан позирует в летнем белом платье с игривым вырезом в зоне декольте и сапожках в тон. Артистка выглядит невероятно соблазнительно, об этом ей поспешили написать поклонники в комментариях в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой