Роль Жени Ковалевой (внучки Ивана Будько) в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко.

Ульяна Иващенко

Внучки Будько выросли: как сейчас выглядят девочки, сыгравшие Женьку в сериале "Сваты"

Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram-блоге.

"Я категорически не люблю вопросы о сериале. Вы все до сих пор воспринимаете меня в качестве актрисы, но я ею не являюсь. Я – блогер. Я вообще не хочу продолжать работу в кино. От съемок у меня осталось очень неприятное впечатление. Все было очень весело, но у меня после них началась «звездная» болезнь. Много неприятных ситуаций случилось в самом процессе. Но я не могу о них рассказывать. Тема закрыта", - заключила Иващенко.

Ульяна Иващенко

Темноволосый красавец: Женька из "Сватов" впервые показала мужчину, от которого родила сына

Смотри, как изменились все герои сериала "Сваты":

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой