Со дня грандиозной свадьбы Потапа и Насти Каменских прошло уже полтора года. Это событие стало самым обсуждаемым и громким на просторах украинского и российского шоу-бизнеса в 2019. В день торжественной церемонии бракосочетания Потап презентовал поклонникам трогательный клип «Константа», а Настя Каменских, в свою очередь, – наполненный нежностью трек «Обіцяю». В этих работах звездные влюбленные признались друг другу в вечной любви – каждый по-своему.

С тех пор, как Потап и Настя Каменскихофициально стали мужем и женой, их поклонники еще пристальнее начали следит за их жизнями. И это не удивительно! Ведь кумиры миллионов наконец-то перестали держать свои отношения в тайне и принялись делиться семейным счастьем со всем миром. Но и этого публике оказалось мало…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Теперь поклонники с нетерпением ждут от Потапа и Насти Каменских новостей о грядущем пополнении в семье. Они пристально изучают их фотографиями, следят за появлениями на публике, чтобы первыми увидеть малейшие намеки на беременность певицы. И, похоже, они наконец-то получили то, чего так долго хотели!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

На своей официальной странице в Instagram Потап опубликовал совместное фото с женой Настей Каменских. Парочка позирует в домашней студии звукозаписи. Настя Каменских занята исполнением нового трека на заднем плане, а сам Потап, повернувшись с любимой спиной, смотрит в камеру. Настоящая домашняя идиллия.

Настя Каменских одета по-домашнему: уютные серые угги, белая кофточка и черные лосины. Последний элемент одежды, к слову, так обтянул тело жены Потапа, что взору их поклонников открылся заметно округлившийся животик. Что это – обман зрения или все-таки беременность? Будем ждать новостей от звездной парочки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой