Популярная российская актриса Агата Муцениеце получила всенародную известность после выхода сериала «Закрытая школа». 31-летняя артистка в этом году пережила бракоразводный процесс с актером Павлом Прилучным. Звездная пара объявила о расставании в феврале, а спустя четыре месяца официально развелась. У супругов есть двое детей: 7-летний сын Тимофей и 4-летняя дочь Мия.

Агата Муцениеце активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Актриса предстала в черном платье со шлейфом, которое имеет смелое декольте, также дополняет эффектный образ прозрачный корсет. Она собрала волосы в аккуратную прическу, а макияж был сделан с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что Муцениеце получила награду он модного журнала «ОК», где победила в номинации «Герой из Сети». Награду Агата получила за свое YouTube-шоу «Честный развод», героями которого уже стали многие популярные российские звезды.

«Дорогие! Вчера был волшебный вечер! Я выиграла премию! У меня нет слов! Это не моя победа, это наша с вами победа! ❤️🙌🏻 спасибо всем и вся!!!!!!! 🥳»,- подписала фото Агата Муцениеце.

Подписчики остались в восторге от нового фото: «Рэээээээрээээгая! Поздравляем! Богиня! Царица! Победительницза! », «поздравляю ,красотка !!!♥️♥️», «Ну как так получается, что женщина после развода расцветает ? Вы достойны лучшего. Вы прекрасны 🌹», «Агата, Вы огонь!!!👍😀 Очень красивая, утонченная, безупречная, можно ещё долго продолжать перечислять идеально подходящие Вам слова!!!», «Какая вы, всё таки, красавица, Агата! Счастья вам и любви», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце ведет собственное шоу "Честный развод", гле ее гостем стала Раиса Рязанова. Народная артистка решила отметить, что также многое будет зависеть от новых партнеров бывших супругов. Она не хотела говорить о Мирославе Карпович, с которой Павел Прилучный отдыхал в Крыму, лишь сказав: «Действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной».

Сама Агата не могла пройти мимо, дабы не задеть новую избранницу бывшего супруга.

«Особи мужского пола», - добавила она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой