Украинская певица Юлия Санина, известная как солистка англоязычной группы «The Hardkiss», участвует в легендарном проекте «Танці з зірками» на телеканале «1+1». Ее партнер является талантливый хореограф Дмитрий Жук, с которым она показала уже несколько ярких номеров.

Юлия Санина и Дмитрий Жук

В воскресенье, 18 октября, Юлия Санина в очередной раз восхитила поклонников своим выступлением. Она с Дмитрием Жуком станцевала джайв под песню Верки Сердючки "Хорошо красавицам". Выступление судьи оценили в 38 баллов. Но поклонников не так привлек танец, как сам образ исполнительницы. И, если рокерский стиль – это навсегда, то розовая клетчатая рубашка и джинсовая мини-юбка, что-то новое для исполнительницы.

Турнирная таблица восьмого прямого эфира танцевального шоу

А не так давно солистка «The Hardkiss» дала новый повод для бурных обсуждений в Сети. Девушка в социальной сети обнародовала видео, на котором предстала с ретро-прической и ярким макияжем. На ролике певица исполнила джазовую композицию, чем и вызвала восторг в поклонников.

View this post on Instagram

Куда же Pin-up без джаза❤️ моя любовь всегда со мной #jazz

A post shared by Юлия Санина (@the_hardkiss) on

«Кайфушечка такая🥰😍», «Юля - вы талантище, воплощение современной, креативновной, талантливой украинской женщины», «Мед для ушей💔😍», «Тебе надо сниматься укр-голливудском сериала или фильме!», «Юля, вы замечательная», «Какая крутая !! Талантливый человек талантлив во всем 😘💖», «Вау! Юля, Вы шикарная! ❤️», «Образ очень идет 👏🏻», «Ваши песни - это наслаждение для ушей, для души. жду новых песен, особенно англоязычных 😍», «В таком приподнятом настроении», «Это любовь! Как красиво😍», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на монохромные фотографии фронтвумен группы The Hardkiss, выполненные в легендарном французском стиле harcourt, войдут в коллекционное издание книги Аркур.Натхнення.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой