Дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжает набирать обороты в Instagram с помощью разнообразных розыгрышей. На этот раз она разыграла 12 подарков среди поклонников. Для фотографии Анна Заворотнюк выбрала черный наряд. На фоне было видно зеркало с отражением ее силуэта. Также девушка держала на руках собачку:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали реагировать на пост девушки, рассказывая, что бы они хотели выиграть. Кроме того, позднее девушка показала фотографию в белом образе. Анна Заворотнюк решилась рассказать о собственном ощущении счастья: «Мы часто задумываемся в чем смысл жизни, в чем мы видим счастье. И порой мы гонимся за пустыми миражами, за совсем неважными вещами, может быть даже не понимая этого...»:

В дешевом синтетическом парике и укутанная полотенцем: публика увидела Анастасию Заворотнюк в необычном образе — кто бы мог подумать!

Читай также, что в эфире шоу «Привет, Андрей», Малахов рассказал присутствующим о том, что ему внезапно позвонила Анастасия Заворотнюк. По словам ведущего, через него актриса хотела связаться с Басковым, чтобы поздравить его с Днем рождения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако эта новость вызвала у многих пользователей Сети, мягко говоря, непонимание, так как многие сочли ее звонок попыткой пиара, чтобы о ней заговорили с новой силой. Многие писали в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.): «Хотела бы поздравить Баскова, позвонила бы ему лично! К чему посредники в лице Малахова-эфира-телевидения? Или у звезд уже не получается общаться по-человечески, обязательно нужны свидетели в лице телезрителей?», Оклемалась? Теперь деньги будет зарабатывать», «У семейки вранюков закончились денежки?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой