Американская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко решилась поговорить с пользователями Сети касательно своего тела. Оказывается, актриса неоднократно сталкивалась с тем, что ее осуждали за чрезмерную худобу.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому актриса решилась написать пост об особенностях своего организма: «Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая. Сейчас я пишу, чтобы раз и навсегда объяснить всем свое отношение к еде и то, насколько неправильным является бодишейминг. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким...».

Ольге Куриленко начали отвечать пользователи Сети в комментариях: «Ольга, у вас потрясная фигура и метаболизм просто мечта, не оправдывайтесь перед троллями, они того не стоят», «Всегда найдутся люди, которым что-то не нравится, вы красивая, мне нравятся фильмы с вами», «Как я вас понимаю! Сама слышу каждый день что худая, и так же постоянно ем иначе просто готова убивать людей вокруг себя», «Ольга, вы в отличной форме. А вашему метаболизму можно позавидовать», «Неужели Вам такое пишут?! Вы же безумно красивая с шикарной фигурой!».

Читай также, что актриса Ольга Куриленко поделилась с поклонниками памятной датой — ее 5-летний сын отмечает свой День рождения. Артистка написала в своем посте: «С Днем Рождения моего самого любимого мальчика на свете! Ты родился 5 лет назад, и я люблю тебя все больше и больше с каждым днем».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В кадре Ольга Куриленко позировала на фото в черном платье с длиной до колен. Также у нее была прическа и яркий голливудский макияж:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «С днём рождения Сашули!! Всего самого светлого Вам и доброго!!!», «Очень приятно читать русскую речь! Поздравляю Вас!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой