Известный танцор и хореограф Влад Яма является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже насчитывает 519 тысяч пользователей. В микроблоге знаменитость часто делится с подписчиками эффективными тренировками дома, публикует стильные снимки со своей женой Лилианой и сыном Леоном. Как известно, танцор ранее не хотел показівать лицо мальчика. Но в этот раз, похоже, Яма с женой решили сделать небольшое исключение и показали сына во всей красе.

Влад Яма с женой Лилианой

Так, 17 октября, на телеканале "1+1" вышел третий выпуск популярного шоу "Маскарад", в котором принимает участие и хореограф Влад Яма. Для съемок в проекте он впервые взял с собой 5-летнего сына Леона.

Оказалось, что наследник помогал звездному папе угадывать, кто из знаменитостей спрятался за ярким костюмом вымышленного персонажа.

Пользователи Сети пришли в восторг от внешности сына Влада Ямы. Многие написали, что Леон очень похож на своего звездного отца.

«Леон самый классный парень», «Вот это Премьера 👏👏👏👏 Леона Дебют 🏆😘», «Ваш сын очень похож на вашего папу👍👍👍», «теперь понятно, сейчас накинутся звёздные невесты», «Какой красавчик», «Копия звездного отца», «Очень милій мальчик», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма и Юрий Ткач соревнуются в разных командах шоу Маскарад. В свежем выпуске проекта они сразились в танцевальном поединке и переоделись в Наталью Могилевскую.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой