61-летняя телеведущая Лариса Гузеева недавно стало участницей спора в собственном шоу «Давай поженимся». Как оказалось в ходе беседы с женихом, у него была жена с которой тот развелся из-за того, что она скрывала свои доходы, а также отказывалась готовить еду, мотивируя это тем, что она устала так само, как и ее супруг. Чтобы выяснить ситуацию, бывшую жену пригласили на шоу.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако по мнению Ларисы Гузеевой, бывшая супруга жениха поступила неправильно.

Телеведущая даже поставила себя в пример: «Я всю жизнь зарабатывала в разы больше, чем все мои мужья вместе взятые. Но при этом я не переставала бабой оставаться, потому что мужчине нужно это: суп, котлеты... Они же только и делают, что жрут. Не успели со стола встать, говорят: «Лара, у нас есть что-нибудь вкусненькое». Я ругаюсь, но всегда есть всё в холодильнике. Всё подписано. Это данность, это как умыться, как зубы почистить».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай также, что пришедшая на шоу «Давай поженимся» невеста Дарья оказалась достаточно скандальной личностью, и поэтому за один эфир несколько раз она вступала в перепалку с ведущими.

Невеста Дарья на Давай поженимся

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В финале программы, когда пришло время выбирать жениха, Лариса Гузеева вдруг выпалила: «Наконец-то, неужели живой человек сейчас будет передо мной сидеть? То есть в вас какие-то есть настоящие эмоции? До этого пришла с**ка, ничего из себя не представляющая, которая сидела и смотрела на всех, как на ***, это никакая не защитная реакция, которая кидалась не пойми за что». А Роза Сябитова также добавила, что не советует Дарье ни одного из представленных женихов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой