Скандальная «разлучница» в семье танцора Сергея Глушко (Тарзана) и певицы Наташи Королевой Анастасия Шульженко попыталась объяснить публике случившийся скандал.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По мнению девушки, она сделала все правильно. Вот что она сказала: «Почему никто упорно не хочет слышать, что я всё предала огласке только после того, как объявили о несуществующей пропаже, у меня не было другого выбора, меня обвинили в том, чего я не совершала и могли дать срок!!! Одумайтесь!!!».

Мнения пользователей Сети об Анастасии разделились: «Ой Настен, дался тебе вообще этот стриптизер престарелый! Ты молода, талантлива и прекрасна! Будь счастлива и не давай себя в обиду! Все будет круто!», «Ой, Насть, да кто он вообще такой?! Что по факту из себя представляет?».

Однако другие также писали: «Не ложилась бы под женатого мужика, тем более со звездой на лбу, и не нужно было бы ни от кого защищаться! Не нужно из себя строить жертву, ты не легла под сварщика почему-то. Ты просто нагло влезла в чужую семью», «Не думаю что тебя кто-то трогает, очевидно что ты таким способом решила прославиться и заработать. Но как известно собаки лают, а караван идет, и караван тут Королева».

Скрывала страшную болезнь: самая красивая модель в мире Белла Хадид призналась в борьбе с серьезным недугом (ФОТО)

Читай также, что 47-летняя певица Наташа Королева столкнулась с тем, что ее супруг попался на измене, и за этим скандалом наблюдала публика. Сейчас певица старается не подавать виду, но очевидно, что пока у Наташи Королевой это плохо получается.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно ее видели в баре, где она отдыхала, и ее вид был явно не самым лучшим:

Увидев ролик с Наташей Королевой, пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Своим видом она как бы намекает: бухла мало, хочу ещё. Под заплывшими глазками синяки не замазываются», «Как помидор лицо», «А чего с глазками? Плакала?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой