Российская телеведущая Лера Кудрявцева была замужем трижды. От первого брака у нее остался сын Жан. Сейчас ему тридцать лет, вместе с женой он воспитывает двухлетнего сына Леву. А с сегодняшним супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, у Леры родилась дочь Маша. Снимками с наследницей звезда предпочитает делится в своем Instagram.

Лера Кудрявцева с дочкой

Так, некоторое время назад ведущая шоу «Секрет на миллион» опубликовала в социальной сети видео, на котором запечатлена ее подросшая дочь.

View this post on Instagram

Немного о высоком ! МАША и БАЛЕТ 🩰

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

В одном из интервью Кудрявцева призналась, что ее двухлетняя наследница посещает занятия для самых маленьких. На этот раз она ловко расставляла игрушки по картинкам с овощами и злаковыми растениями.

На очередном уроке маленькая принцесса предстала в белой рубашке и джемпере небесного цвета. В тон него был подобран аксессуар в виде бантика. Ее белокурые волосы собраны в небольшой хвостик. К слову, получилось не только мило, но и очень стильно.

Дочь Леры Кудрявцевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда российского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева пришлось попрощаться со своим соведущим Оскаром Кучером. Его исчезновение с шоу повлекло множество домыслов, якобы произошла серьезная ссора между ведущими. Но, чтобы пресечь слухи, Оскар Кучера решил прокомментировать свой уход.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой