Эпатажная балерина Анастасия Волочкова ведет собственный Instagram-блог, где делится с фолловерами снимками и раскрывает подробности личной жизни.

Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

Недавно Волочкова опубликовала фото, где позирует на белом диване в гостиной. На балерине желтая жилетка и белые шорты, волосы артистки собраны в хвост, а глубокое декольте одежды выгодно подчеркнуло формы Анастасии.

Анастасия Волочкова

"Я всегда любила быть дома и по возможности не выезжать в город. Тем более, что балетный зал рядом. Да и дома есть театр. Поэтому во время пандемии я даже и не почувствовала никакого дискомфорта. Кроме одного. Невозможности танцевать на сцене перед зрителем", - призналась Волочкова в подписи к снимку.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что изменилось в твоей жизни во время карантина?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой