Юморист Максим Галкин, муж Аллы Пугачевой, показал поклонникам видео с детьми, на котором показал, как он готовил вместе с детьми пиццу. На кадрах не было Аллы Пугачевой, но недавно поклонники заметили, что певица стала медленно ходить.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что юморист решил показать, как он проводит время с детьми. Он начал с готовки, показав процесс в своем микроблоге в Instagram. "Скажу вам так: каждый из нас в отдельности не силён в готовке, но, когда я, Гарик и Лиза объединяемся - мы мощная кулинарная сила‍. В перерыве между школой и уроками мы решили с детьми потренироваться в кулинарии, и вот наша пицца с очень вкусной ветчиной по-черкизовски, а вкусная она потому, что сделана по фирменному рецепту из мяса с собственных ферм!" - рассказал Галкин в своем профиле.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники юмориста стали отвечать в комментариях: "Максим. Вам нужно присвоить звание Лучший папа России... Таких замечательных пап я за свою жизнь еще не встречала...., благодаря именно Вам, ваши с Аллой Борисовной детки... Ну просто шедевры родительского творчества!!!", "Почему до сих пор Лизу не снимают в рекламах вкусняшек,.. Я думаю любой продукт раскупят вмиг. Она это делает так вкусненько", А почему Черкизово? Там же состав на пол этикетки, очень много E", "Как здорово, надо же, очень похоже на ту пиццу что готовим мы в Италии".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай также, что некоторые отказываются верить в то, что Лиза Галкина, как и Гарри, являются родными детьми для Аллы Пугачевой, так как в том возрасте, в котором Алла Пугачева якобы заморозила яйцеклетки, было уже поздно, так как она утратила способность рожать детей из-за старости. Поэтому многие уверены, что Лиза — приемная дочь 71-летней певицы. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой