Анастасия Заворотнюк пережила второй брак с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, который в отношениях оказался настоящим тираном. Такую информацию сообщил источник, по словам которого бывший супруг Заворотнюк был с несносным характером и часто поднимал на нее руку.

Анастасия Заворотнюк с Дмитрием Стрюковым

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако Анна Заворотнюк, дочь актрисы, опровергла такую информацию о своем отце. По ее словам, брак ее мать расторгла по другим причинам. Однако пока Анна отказывается делиться подробностями личной жизни.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Также ранее мы сообщали, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжает набирать обороты в Instagram с помощью разнообразных розыгрышей. На этот раз она разыграла 12 подарков среди поклонников. Для фотографии Анна Заворотнюк выбрала черный наряд. На фоне было видно зеркало с отражением ее силуэта. Также девушка держала на руках собачку:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали реагировать на пост девушки, рассказывая, что бы они хотели выиграть. Кроме того, позднее девушка показала фотографию в белом образе. Анна Заворотнюк решилась рассказать о собственном ощущении счастья: «Мы часто задумываемся в чем смысл жизни, в чем мы видим счастье. И порой мы гонимся за пустыми миражами, за совсем неважными вещами, может быть даже не понимая этого...».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой