Украинская певица Яна Соломко, которая выступает под сценическим псевдонимом «Soyanna», в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым после четырех лет брака. Девушка сейчас самостоятельно воспитывает 5-летнюю дочку Киру, а также стремительно развивает свою сольную карьеру. Исполнительница выпустила несколько новых песен, с которыми не только в Украине, но и за рубежом.

Яна Соломко

Сегодня, 21 октября, на своей официальной страничке в Instagram Соломко похвасталась, что накануне выступила в скандальном российском проекте «Дом-2». Яна позировала в атласном костюме небесного цвета. Под фото исполнительница написала, что участники популярного шоу любят ее творчество.

«Домовые тоже слушают мои песни ☺️😅😆», - иронично подписала под фото Soyanna.

Пользователи Сети по-разному отреагировали на гастроли в России. Некоторые подписчики искренне обрадовались за девушку и поздравили ее, другие же осудили певицу, написав, что Soyana променяла Украину на Россию.

«Только смотрела твое выступление на бб, ты куколка👍👍👍», «Ты умница 🙌👋👏», «Яночка, ты супер 👍 красота🌸❤️», «Понятно, что площадка «Дома 2», к сожалению, многозрительская... но репутация, на мой взгляд, дороже ☝🏼 Ну, а исполнение, как всегда, замечательное🎤», «Еще одна продалась», «А что, Дом-2 все ещё снимают? 😱», «Красотка 🔥🔥🔥», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко в Instagram-stories опубликовала фото своей дочери. Как отмечается, пятилетняя Кира несколько лет посещает балетную школу. Девочка платье-пачке показывает навыки шпагата.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой