Известная украинская телеведущая Алла Мазур, победившая онкологическое заболевание, растрогала Сеть о надежде на новую жизнь. В своем Instagram звезда «1+1» призналась, что глубоко верит в окончательную победу над раком. Также журналистка в очередной раз призвала женщин проходить ежегодные профилактические обследования, чего бы это не стоило.

Алла Мазур

В своей публикации 55-летняя знаменитость заявила, что ей действительно очень повезло, что она выявила заболевание на ранней стадии.

"Нет, все эти капельницы, химии и операции – вовсе не легкая прогулка. И даже далеко не напоминают мои романтические фото для интервью изданию Marie Claire. Но у нас был разговор не только о беде и боли, которые традиционно связаны в нашем сознании с онкологией. А о возможности этот сбой организма победить. А еще лучше – предупредить... Мне повезло. Я обнаружила болезнь на ранней стадии: когда еще ничего не болело. И именно это дает надежду, что победа – окончательная. Но я хочу, чтобы эта беда –обошла каждую из вас. Поэтому я подробно рассказала о том, как выявила болезнь, о симптомах. Мы также подготовили чек-лист для проверки себя. Им обязательно стоит воспользоваться", – написала телеведущая.

View this post on Instagram

Ні, всі ці крапельниці, хімії і операції - зовсім не легка прогулянка. І навіть далеко не нагадують романтичний колаж, створений дизайнерами "Marie Claire" (дивіться далі) Але заставку для нашого інтерв'ю в інтернет- форматі журнал вибрав саме таку. Бо розмова - не тільки про біду і біль, які традиційно пов'язані в нашій свідомості з онкологією. А про можливість цей збій організму перемогти. А ще краще - попередити. Мені пощастило. Я виявила хворобу на ранній стадії: коли ще нічого не боліло. І саме це дає надію, що перемога - остаточна. Але я дуже хочу, щоб ця біда - оминула кожну з вас. Тому як виявила, і на що варто звертати увагу - розказала в деталях. Діджитал-версія інтерв'ю - уже в мережі: посилання в профілі. З важливим додатком: чек-листом для перевірки себе. Про те, що варто перевірити раз в житті. І раз у рік, і раз на півроку. І - основні симптоми, коли до лікаря треба звернутись негайно. Корисний подарунок до нинішнього Всеукраїнського дня боротьби з раком грудей, я вважаю. Варто скористатись) Здоров'я, віри в себе, краси і радості - нам усім🌺🌺🌺

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо чувственной истории ведущей и поддержали Мазур теплыми комментариями.

«Вы прекрасная 😍 Крепкого здоровья», «Вы настоящая героиня!», «Алла вы очень симпатичная, «Такие правильные слова. Всегда вдохновлялась вами с экрана. А теперь, читая, убеждаюсь, что картинка таки не обманывала. Вы – волшебны», «Очень красивая, очень», «Какая у Вас сила воли. Люблю и уважаю», «Храни вас Бог ❤️», «Воздушная Невесомость Гармонии», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая ТСН.Тиждень на 1+1 Алла Мазур недавно появилась на обложке французского глянца Marie Claire в Украине и вдохновила всех женщин любить жизнь и заботиться о своем здоровье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой