18 октября популярная поп-исполнительница Светлана Лобода (LOBODA) отметила 38-й день рождения. Отметить эту дату артистка решила с размахом. Лобода устроила роскошную вечеринку в одном из ресторанов в Дубае (ОАЭ). Поздравить ее пришли самые близкие друзья и родные.

В этом году для празднования дня рождения Светлана Лобода арендовала отдельный банкетный зал. Несмотря на узкий круг приглашенных гостей, певица не поскупилась на украшения и свой праздничный образ. Само помещение и столы были украшены сотнями свечей и шаров, а наряд LOBODA – был выше любых похвал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

За несколько часов до вечеринки в честь дня рождения Светлана Лобода (LOBODA) разместила на официальной странице в Instagram серию откровенных снимков. На них артистка запечатлена в полупрозрачном белье в ванной. К публикации LOBODA прикрепила не менее провокационную подпись:

«Сегодня я счастлива, как никогда. И пусть это чувство будет продолжаться как можно дольше! У меня есть все, о чем я мечтала... и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья. У меня есть ты... С любовью и благодарностью. Ваша LO».

Внимательные поклонники обратили внимание не только на полуобнаженное тело Светланы Лободы. Они заметили кольцо с бриллиантом в 10 карат (!) на безымянном пальце певицы. Разумеется, фанаты решили, что шикарное украшения Светлана Лобода (LOBODA) получила от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. А все потому, что в Сети активно ходят слухи не только об их романе, но и том, что немецкий музыкант является отцом младшей дочери Лободы – 2-летней Тильды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой