Популярный российский юморист Максим Галкин почти девять лет живет в счастливом браке с легендарной певицей Аллой Пугачевой. В 2013 году у пары родились дети - двойняшки Лиза и Гарри. Они активно проводят свой досуг: играют в игры, бегают по окрестностям замка и проводят время с родителями. Звездные дети являются настоящими любимцами публики. Максим Галкин часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео в соцсетях.

38-летняя Светлана Лобода на отдыхе показала маленькую грудь и стройные ножки

Так, некоторое время назад 44-летний артист поделился новым роликом, в котором приняла участие его дочь Лиза. Малышка показала свои умения игры на фортепиано. Как отмечается, дети Примадонны с раннего детства занимаются гимнастикой, изучением иностранных языков, а также успевают познавать азы музыки.

«Как же быстро взрослеют!», - подписал видео Максим Галкин.

"Малышка похожа на Дана": Людмила Балан показала, как выглядит ее любимая внучка (ФОТО)

Фолловеры восхитились талантом маленькой Лизы: «Такая искренняя девочка 😍», «Какие чудесные талантливые у вас дети! Ну чудо же😍😍», «Какая клевая ❤️», «Милаха❤️такая обаятельная, умная и красивая Лиза🥰🥰🥰», «Какая умница!! Максим, очень приятно смотреть видео с вашими детьми👍Такие они творческие, любознательные😊», «Какая же она замечательная 😍», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что в Сети фанаты звездной семьи создают страницы Лизы и Гарри, где публикуют различные фото со светских мероприятий или домашних фотосессий. Так, некоторое время назад на одной из фанатских страниц появилось фото семилетней Лизы. Многие отмечают, что дочь Пугачевой растет красавицей!

Дан Балан отправлен в отставку: Тина Кароль поделилась снимком самого верного и любимого мужчины

Подписчики пришли в восторг от фото маленькой Лизы: «Симпотяга,Лизок!!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗😍😍😍😍», «Какие чистые и ясные глаза. 🎊» , «Красавица», «Да максимовна лизонька ребёнок великолепный 🙌👏», «Прелесть девочка ❤️», «Очень красивые детки, молодцы!», «Красивая милая девочка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой