Известный российский актер Гоша Куценко, который играет главную роль водителя маршрутки Константина Кулыгина в сериале "Скорая помощь", заразился китайским вирусом. Об этом 53-летний артист сообщил на своей странице в Instagram.

Гоша Куценко

По словам звезды , из-за COVID-19 ему пришлось перенести все свои выступления в спектаклях. В Instagram-акаунте Куценко также отметил, что сейчас он находится в больнице под присмотром врачей. Он также опубликовал черно-белую фотографию с палаты.

"Берегите себя! COVID – коварный персонаж, вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Помогите себе и врачам. Они снова взялись за подвиги!" – подчеркнул Куценко.

View this post on Instagram

Друзья! Я приболел! Все-таки. 😎 Поэтому так складываются обстоятельства ,что мы вынуждены перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений - театр на Таганке). Билеты действительны. Если Вам не подходит 8 декабря, то билеты можно поменять на любую другую из предложенных ниже дат. О том как это сделать Вас расскажут администраторы театра "Ателье" по телефону: +7 495 150 01 94. "Love Letters" 22 ноября (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 6 декабря (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 8 декабря (вт.) Театр на Таганке (ул. Земляной Вал, 76/21 Берегите себя! Ковид - коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!👋🏻

A post shared by Гоша Куценко (@goshakutsenko) on

"Гоша выздоравливай ✊", "Скорейшего выздоровления🙏", "Пусть ангел-хранитель оберегает вас. 👍💕👌", "Ну вот, где же так зацепило то? Скоро запахи пропадут, я дней пять не чувствовал", "Сил и исключительного послушания рекомендациям врачей! Поправляйтесь!! ❤️ Ждём!!", - пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актер Гоша Куценко уверен, что COVID-19 во всем мире появился, чтобы избавить человечество от перенаселения. В то же время он уточнил, что не хотел бы "очистить" планету от себя и своих близких.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой