Уже в эту пятницу 23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити «Холостячка». Главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 15 самых достойных мужчин страны.

Счастливая мамочка: Настя Каменских показала, как выросли ее малыши (ФОТО)

Холостячка: радиоведущий и комик Андрей Рыбак стал участником

На первой вечеринке зрители наконец-то увидят участников и впечатление, которое они произведут на Ксению. Одним из претендентов на сердце Холостячки стал 28-летний радиоведущий Русское Радио Украина, участник Лиги смеха и других телевизионных проектов Андрей Рыбак.

У Ксении и Андрея было общение в социальных сетях до проекта, но оно настолько не заладилось, что Холостячка даже заблокировала его в инстаграме. Сможет ли Андрей изменить мнение о себе при встрече?

Стильный боб-каре и минимум макияжа: телеведущая ТСН Маричка Падалко показала, как выглядит сейчас (ФОТО)

Холостячка: радиоведущий и комик Андрей Рыбак стал участником

«Я иду в этот проект бороться за девушку. Конкуренция меня совершенно не пугает. Есть небольшое странное волнение, но перед важными мероприятиями оно всегда присутствует», - прокомментировал участник проекта.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса театра и кино Ксения Мишина рассказала, какие мужчины её отталкивают.

«Меня постоянно спрашивают, какой он должен быть. Прежде всего, я должна его почувствовать. Встреча своей истинной второй половинки – это сложный длительный путь», - сказала «Холостячка» Ксения Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой