Украинская поп-исполнительница Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Откровенные снимки в купальниках или совместные снимки с Потапом привлекают много внимания и пользуются особой популярностью. Поклонники не скрывают, что они уже дождаться не могут, когда «NK» станет мамой. Пока фанаты ждут первенца от Насти и Потапа, певица продолжает строить сольную карьеру и старается больше отдыхать с самыми близкими людьми.

Настя Каменских

Так, на странице в микроблоге Каменских появилась фотография, на которой Настя в обнимку позирует с Алексеем Потапенко и близкими друзьями: Кати Осадчей и Юрием Горбуновым. Как оказалось, снимок был сделан по случаю день рождения ведущей «Светской жизни» Екатерины Осадчей.

View this post on Instagram

#chezkatia happy together @kosadcha @gorbunovyuriy @realpotap 🥳🥳🥳❤️❤️❤️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Для торжества звезды выбрали красивые и элегантные образы, которые не остались без внимания публики. Однако больше всего поклонникам понравился образ «NK».

Настя выбрала total white образ, состоящий из короткой футболки и стильных укороченных брюк. Изящную талию звезда подчеркнула с помощью тонкого ремешка. Объединила наряд с летней обувью белого цвета. Каменских дополнила аутфит лаконичными аксессуарами: цепочками на шее и ноге, часами. Главный акцент сделала на светлой шляпе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских показала новый снимок, на котором позирует вместе со своими домашними любимцами. Как отмечается, недавно ее собака Мими родила несколько щенков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой