38-летняя актриса и супруга Халита Эргенча, известного по роли Сулеймана в сериале «Великолепный век» Бергюзар Корель занимается благотворительностью.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Она часто просит публику или друзей оказать помощь больным детям. Зачастую ей это удается, однако на своем пути она встречает массу трудностей.

По ее словам, есть множество людей, которые могут финансово помочь, но их это не интересует. «Я устала обращаться с призывами. На которые откликаются лишь единицы. Но я сердечно благодарна тем, кто слышит меня», - посетовала Бергюзар Корель.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай также, что актриса Бергюзар Корель, супруга Халита Эргенча, известного по роли султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», летом показывала поклонникам на отдыхе фигуру в купальнике. Она тогда еще не восстановилась после родов, поэтому на ее теле были видны складки, растянутая кожа и другие признаки того, что актриса недавно родила.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но недавно Бергюзар Корель показала поклонникам новую фигуру, которая была уже заметно похудевшей и подтянутой. Она позировала в коротких шортах и в красной футболке. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Там где надо, объемы то остались», «Ну надо же!! Какая вы теперь красавица», «Стройняшка, даже не верится, что двоих родила», «Ножки эталонные, на зависть просто».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой