Российская певица Лариса Долина поделилась с поклонниками архивным кадром с далекого 1992 года, когда карьера певицы была в самом разгаре. Некоторые поклонники совсем не узнали любимую певицу, а другие пользователи Сети сразу поняли, что это она, только еще в молодости.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Тогда у певицы были светлые кудри, цепи на шее и серьезное лицо. На снимке Лариса Долина была в темном костюме.

Читай также, что Лариса Долина еще в 42-летнем возрасте бросила своего мужа Виктора Митязова и ушла к 29-летнему музыканту Илье Спицыну. Но как показало время, их отношения не оказались крепкими, и они расстались, хоть и пробыли вместе достаточно долго.

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Приблизительно два года назад Лариса Долина неожиданно начала набирать вес. С чем это было связано — поклонникам оставалось лишь догадываться.

Пользователи Сети начали даже думать, что артистка заедает одиночество из-за расставания. Однако другие считают, что певица на протяжении всей карьеры следила за собой, чтобы на сцене выглядеть безупречно. Однако в старости она просто позволила себе слабину, и поэтому больше не ограничивает себя, не мучая тело диетами.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Кроме того, ранее мы сообщали, что хоть певица и следит за собой, никто не может изменить или замедлить процессы старения, поэтому сейчас певица внешне стала выглядеть не так, как много лет назад. На недавнем фото певицу вовсе перепутали с Аллой Пугачевой, ведь она стала действительно напоминать Примадонну из-за одинаковых причесок и стиля в одежде. Подробнее об этом можно прочитать в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой