И снова в центре внимания оказалась Тина Кароль! Вот уже больше года в украинском шоу-бизнесе поговаривают, что поп-дива крутит роман с молдавским красавчиком Даном Баланом. Это началось после того, как артисты стали звездными тренерами-конкурентами в проекте «Танці з зірками» на «1+1». Но после завершения сезона слухи не прекратились, даже наоборот – усилились.

Несколько месяцев назад поклонники заподозрили Тину Кароль в беременность. У певицы уже есть 11-сын Вениамин от первого брака с продюсером Евгением Огиром. И, похоже, скоро звездная мамочка подарил ему сестренку. По крайней мере, в одном из своих последних интервью певица призналась, что мечтает о дочке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Вероятным отцом будущего ребенка Тины Кароль поклонники считают Дана Балана. И очень радуются предстоящему событию. Конечно, радоваться пока рано, ведь артисты не дают никаких официальных комментариях по поводу слухов о романе и скором пополнении в семье. Тем не менее, новые фото Тины Кароль заставляют ее подписчиков всерьез задуматься о том, что слухи правдивы.

Во время концерта в Одессе Тина Кароль вышла на сцену в полупрозрачном тренче и боди телесного цвета. Пользователи сети обратили внимание на то, как это элемент одежды подчеркнул подвернувшуюся изменениям фигуру вероятной возлюбленной Дана Балана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одесса, вы - ❤️ #tinakarol #тинакароль ph @spromojna

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Многие написали в комментариях, что скрывать округлившийся животик Тине Кароль больше не стоит. Мол, и так все понятно.

Смотри видео с Тиной Кароль и Дана Балана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой