Сегодня, 21-го октября, в Киевской области участники организованной группы похитили четырехлетнюю дочь блогера и ведущей одного из украинских телеканалов Алены Лоран с целью дальнейшего получения материальной выгоды в размере 200 тысяч долларов (ред. 5 673 413 гривен 00 копеек) за возвращение ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Офис генпрокурора.

Стильный боб-каре и минимум макияжа: телеведущая ТСН Маричка Падалко показала, как выглядит сейчас (ФОТО)

Дочь блогера и телеведущей Алены Лоран выкрали 21 октября

Как отмечается, преступники тщательно готовились к совершению преступления, распределив между собой роли и арендовав здание, в котором намеревались содержать ребенка.

К счастью, все завершилось благополучно и ребенка вернули родителям, а самих злоумышленников удалось задержать во время передачи им 150 тыс. долларов. Сейчас задержанным лицам готовится сообщение о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Дочь блогера и телеведущей выкрали 21 октября

Дочь блогера и телеведущей Алены Лоран выкрали 21 октября

Подстриглась и сделала кудряшки: беременная Марьем Узерли из "Великолепного века" изменилась до неузнаваемости - как сейчас выглядит актриса

Пострадавшая Алена Лоран в своем микроблоге прокомментировала инцидент, отметив, что предпочла бы забыть этот день.

«Этот день я предпочла бы забыть навсегда. Я не могу ничего написать или рассказать. Смогу надеюсь в ближайшие два дня. У нас был шок. Когда я смогу обнародовать, вы будете в шоке не менее. Если в горячих новостях это не появится ранее. Берегите деток❤️ догадок не стройте, ошибётесь», - написала блогер.

Как отмечается, Алена Лоран родилась 14 апреля 1989 годатв городе Мелитополь Запорожской области. Она окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Светская львица была ведущей рубрик Showtime и Звездный Casual на интернет-телевидении SEE.UA. Принимала участие в телешоу Богиня шопинга, Панянки-селянки на телеканале ТЕТ и других.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой