Недавно Олег Винник вышел из борьбы за победу в популярном шоу «Танці з зірками» на канале «1+1». Но артист не унывает, ведь это не единственное, чем он планировал удивлять поклонников осеню. Сейчас Олег Винник снимается в украинском комедийном фильме «Скажене весілля – 3». И его фанаты в предвкушении!

На днях на своей официальной странице в Instagram Олег Винник опубликовал серию фото со съемочной площадки. На них украинский поп-исполнитель запечатлен в стильной кожаной куртке, белой рубашке и черных классических штанах. Но больше всего поклонники артиста обратили внимание на одно единственное фото. На нем Олег Винник, жена которого рассказала о пережитой трагедии, продемонстрировал новый имидж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Да-да, артист решил поэкспериментировать со своей внешностью. Правда, не в реальности, а с помощью стилистов комедии, в которой он снимается. Олег Винник надел парик с длинными волосами и опубликовал снимок в микроблоге. Поступок артиста произвел фурор!

Мнения подписчиков Олега Винник разделились. Кого-то позабавил кумир с длинными волосами, а кто-то, наоборот, отнесся к шутке певца слишком негативно. Некоторые пользователи сети отметили, что Олегу Виннику не подойдет такая прическа, он просто потеряет свою харизму.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой