Слухи о том, что Потап и Настя Каменских станут родителями, появились со дня их пышной свадьбы в 2019 году. С тех самых пор поклонники тщательно изучают каждую новую фотографию поп-исполнительницы в поисках хоть малейшего намека на ее беременность.

На фоне слухов о грядущем пополнении Настя Каменских опубликовала на официальной странице в Instagram полностью обнаженное фото. На снимке жена Потапа позирует голой возле бассейна, повернувшись спиной к камере. Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники неоднозначно отреагировали на обнаженное фото Насти Каменских. Кто-то похвалил певицу за смелость и роскошное тело, кто-то засыпал страницу неодобрительными комментариями. Последние подчеркнули, что взрослой женщине неуместно выставлять напоказ подобные фото:

«Открыл ленту и немного. А Huevo…», «Что-то после замужества Насту понесло… Хотя нам только в радость смотреть на любимую певицу в голом виде», «Настя, как тебе идёт костюм Евы!», «Почему такие фото не блокирует Instagram??? Фигура очень красивая, но не для всеобщего обозрения. Как минимум, дети смотрят», «Рожать пора, а не свободой заниматься, ходишь небо коптишь, почем зря», «Похоже, Потап снова станет папой! Видно, что бока Насти немного шире стали».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой