35-летняя Тина Кароль – не только одна из самых популярных артисток на просторах украинского шоу-бизнеса. Она также заботливая мама и любимая дочь. Но если 12-летнему сыну Вениамину певица уделяет достаточно времени, то о родителях она порой забывает. Об этом певица рассказала в недавнем интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

По словам Тины Кароль, которая вышла в свет в полупрозрачном тренче, она редко видится со своими родителями. Причиной тому – разные взгляды на жизнь, разные убеждения практически во всем. Несмотря на это, певица чтит семейные традиции, поэтому Рождество, Пасху и мамин день рождения она обязательно проводит в кругу семьи. Почему в этом списке нет папиного дня рождения? Как призналась Тина Кароль, ее папа любит отмечать этот день на работе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Пользователи сети негативно восприняли признание поп-исполнительницы. Многие из них пристыдили Тину Кароль, которая похвасталась платьем за 85 000 гривен, за наплевательское отношения с самым близких людям. Свое негодование они поспешили выразить в комментариях на разных форумах и в социальных сетях:

«Это такая боль и страдания для родителей… Как так можно? Ты должна уделять им внимание», «Наверное, это звездная болезнь. По-другому объяснить такие странные отношения с родителями просто невозможно», «Интересно, что она скажет, если ее сын однажды перестанет с ней общаться. Хватит ли ей объяснения, мол, разные взгляды на жизнь?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой