Популярная турецкая актриса Пелин Карахан родилась 6 октября 1984 года в Турции. "Михримах" снималась в рекламе Nestle и Coca-Cola Light, а свою первую роль получила в сериале Мечтатели в Турции. В 2012 году она приступила к съемкам в сериале "Великолепный век", благодаря нашумевшей саге Карахан проснулась знаменитой. На данный момент актриса активно снимается и воспитывает сыновей.

В Киевской области похитили дочь известной украинской телеведущей: полиция задержала преступников

36-летняя звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад показала свежее фото, которое взорвало Сеть. Пелин Карахан позировала в коротком платье с глубоким декольте. Волосы были аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах. В дополнении эффектного образа стильное колье на шее.

"Сергей Притула схватил за волосы и бил головой о раковину": бывшая супруга телеведущего призналась, что пережила домашнее насилие

Поклонники пришли в восторг от откровенного образа любимой героини исторического проекта.

Ранее мы писали, что 35-летняя Пелин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она в своем микроблоге показала младшего сына. Она запечатлела малыша во время пробуждения. Поклонник умилились кадром и осыпали комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой