Украинская певица, актриса и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером Константином Меладзе. Иногда в СМИ ходят слухи о разводе звездной пары, однако они не обращают внимание на сплетни, а наслаждаются своим счастьем. Вера Брежнева – мама двух дочерей. В первом браке певица воспитывает дочь Соню, а от второго брака есть десятилетняя дочь Сара. Артистка признавалась в интервью, что она строгая мама.

Стройные ножки и пышный бюст: знойная красотка из "Великолепного века" порадовала откровенным снимком

38-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится в своем микроблоге новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она Брежнева опубликовала фото, где показала, как выглядит в повседневной жизни. Она облачилась в спортивный костюм голубого оттенка.

«Начинаются холода 🥶 И меня перестаёт интересовать все, кроме тёплой одежды 😂 », - подписала Вера Брежнева.

В Киевской области похитили дочь известной украинской телеведущей: полиция задержала преступников

Поклонники восхитились повседневным образом любимой певицы: «Вера крутая!!!! 🎉🎉», «Веруня ты всегда как девочка. Выглядишь всегда прикольно», «Ты украшаешь это место❤️», «Вера ♥️♥️♥️😍», «Bepa 🌹 вы прекрасная несмотря на погоду или время года 🤍», «Какая стильная эффектная ваууу🔥🔥🔥🔥оболдеть😍», «Красотка ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Вера Брежнева опубликовала новое фото, которое сделала в примерочной. Вера Брежнева облачилась в стильное боди, тем самым продемонстрировав идеальную фигуру.

«Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря)», - подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева показала новое фото

Подписчики остались в восторге от идеальных форм актрисы: «Шорт побэри, сразу стало стыдно за съеденные утренние булочки с маслом 😿😍», «Вера Викторовна 🤤 вот это мотивация!», «Как человек, который тоже регулярно занимается спортом, знаю сколько труда вложено в такую фигуру😍 это ежедневный труд💪🏼», «Богическая!», «Это космос, Вера! Вы прекрасны❤️», - отметили интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой