Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 1,2 млн пользователей. Девушку уже давно подозревают, что она крутит головокружительный роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Но сама спортсменка все эти слухи опровергает и продолжает жить обычной жизни.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Так, своей официальной страничке в Instagram Татьяна Навка похвасталась, что вместе с мужем Дмитрием Песковым побывала в МХТ им. Чехова.

На фото олимпийская чемпионка в танцах на льду позировала в черной лаконичной юбке миди по фигуре. Образ Татьяны дополнила водолазка и аксессуары, в виде подвески с кулоном. А также лаковые полуботинки на плоской подошве и без каблука. В кадре рядом со спортсменкой предстали: Александра Ребенок, Дарья Мороз и братья Верники.

«МХТ один из мной любимых театров, постановки которого всегда заставляют задуматься вне зависимости от жанра спектакля, который ты только что посмотрела! И этот спектакль не исключение», — написала Татьяна Навка.

View this post on Instagram

МХТ им. А.П. Чехова "Мужья и Жены". Ну что сказать?! Актуальная тема во все времена в постановке Константина Богомолова по произведению Вуди Аллена в исполнении потрясающей команды наших актёров! Я в восторге! 👏👏👏 Чёткая подача, верные слова, различные варианты развития отношений, яркие "типажи" мужей и жён... в итоге складываются в нетривиальный спектакль о судьбах людей! МХТ один из мной любимых театров, постановки которого всегда заставляют в итоге задуматься вне зависимости от жанра спектакля, который ты только что посмотрела! 👆И этот спектакль не исключение! P. S. В зале театра все находились в масках, сняли их только для фотографии. #ТатьянаНавка #peskofamily #театр #культура #МХТ #культурнаяпрограмма

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в эфире шоу «Привет, Андрей», Малахов рассказал присутствующим о том, что ему внезапно позвонила Анастасия Заворотнюк. По словам ведущего, через него актриса хотела связаться с Басковым, чтобы поздравить его с Днем рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой