Российская модель Ирина Шейк поделилась с поклонниками фотографией, на которой она позировала в модном образе, состоявшем из рубашки с зебровым принтом и колгот. Также на модели были высокие кожаные сапоги. Она сидела, сложив нога на ногу.

Ирина Шейк показала модный образ

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Стилист Лариса Тимиряева из России прокомментировала образ звезды: «Контрастный образ с нотками сексуальности. Черно-белая гамма — всегда беспроигрышный вариант, а тем более принт под «зебру». Все линии данного принта неровные и находятся как бы в движении, что добавляет динамики всему образу, получается ярко и динамично. Анималистические принты сейчас в тренде. Хочу заметить важную деталь. Сам образ с дозированной сексуальностью, демонстрирует ноги в плотных, но полупрозрачных колготках без поясной одежды, только колготки, и выглядывает топ-бра… И яркая, но не агрессивная «зебра» смягчает и уравновешивает сексуальность. Если бы был принт под леопарда или рептилию, градус сексуальности бы усилился, появилась бы дерзость за счет хищности, и образ мог бы перешагнуть грань вульгарности. Это очень важно».

Читай также, что недавно на съемках в Италии с Ириной Шейк случился конфуз — юбка, в которой должна была пройти фотосессия, не смогла сойтись на модели. Поэтому пришлось фотографировать наряд на модели полузастегнутым.

Ирина Шейк примерила юбку не по размеру

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

После этого дизайнера, для которого и проходили съемки, попросили пересмотреть размерную сетку, потому что модель оказалась не единственной, кто столкнулся с подобным — подчеркнуто худая девушка не может застегнуть молнию джинсов:

Гигантская медуза размером с человека: этот монстр появился возле берегов Британии

"Люди, говорящие "это образцы... они не должны подходить всем", все еще не понимают сути. Эти образцы все еще необходимо носить моделям, которые являются настоящими людьми с реальными телами, для встреч, фотосессий, аксессуаров и т. д".

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой