Украинская певица Наталья Могилевская недавно в своем профиле в Instagram поделилась с поклонниками серией фотографий из дому, на который она позировала в белом свитере, обнимая большого плюшевого медведя.

Наталья Могилевская решила спросить у поклонников: «Что советуете посмотреть этим вечером? Самая лучшая осень — это смотреть кино под тёплым пледом с чашкой горячего чая или кофе, или какао. Дело вкуса. Это время hugge. Пишите в комментариях свои любимые фильмы или интересные новинки. P.S. Не люблю ужастики, депрессивную муть и фантастику. Я люблю крутое, умное, ироничное, стильное и доброе кино».

Ученые показали, как выглядела юная девушка, жившая 500 лет назад

Ей поклонники писали в комментариях: «Мне понравились «Прекрасная жизнь», в ней очень мудро построены образы героев. Как меняется женщина с разными мужчинами», «Очень нежная и красивая!», «7 часов на соблазнение. Итальянцы покоряют своим юмором», «Сегодня целый день напевала: в Киеве-осень, что-нибудь с теплыми чувствами от просмотренного».

Читай также, что Наталья Могилевская в своем микроблоге в Instagram показала фото, на котором она позировала в мужских вещах. Также у нее была очень непривычная укладка. Многие стали думать, что певица даже чем-то стала походить на Олега Винника. На ней были мужские джинсы, белая рубашка с коротким черным галстуком и черная куртка. Сама исполнительница подписала свой пост так: «Узнаёте, кем я была в этот вечер? Кем, а не с кем. Пишите ваши версии!».

Самая экзотическая модель нашего времени или как выглядит девушка с инопланетной внешностью

Наталья Могилевская в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли под ее фото комментарии: «Олежка, ты ли это?», «Может еще Сергей Зверев», «Мадонна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой