Горяченькое на ночь! В центре внимания оказалась известная украинская телеведущая и блогер Полина Логунова. Среди всего прочего, она является женой популярного актера Дмитрия Ступки и невесткой его легендарного отца Богдана Ступки. Поэтому публика всегда оказывается ей большое внимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Недавно Полина Логунова приняла участие в откровенной фотосессии, кадры из которой украсили страницы эротического выпуска глянца Opium Red. Об этом телеведущая рассказала на официальной странице в Instagram, опубликовав несколько пикантных фото. На них звезда позирует в сексуальном кружевном белье и длинных латексных чулках. Выглядит очень эффектно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Публикации вызвали немалый ажиотаж в социальной сети. Прокомментировать «голые фото» Полины Логуновой, которая рассказала о треакции мужа на откровенные фотосессии, уже успели некоторые ее звездные коллеги, в том числе и любимый супруг Дмитрий Ступка: «Моя ти кіця золота!» Подписчики невестки Богдана Ступки, к слову, тоже не поскупились на комментарии:

«Це так естетично і гарно!!!!», «Жінка – мотивація», «Просто бомба!», «Как красиво, а главное все натуральное. Поліночка, Ви приклад і жінки, і мамочки, і дружини», «О, Господи! Это потрясающе!», «Несите огнетушитель», «Всегда нравилась все лучше и лучше», «Шикарная!!! Красота феномаельная».

Смотри видео с Полиной Логуновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой