Лилия Ребрик и Андрей Дикий – одна из самых красивых пар на просторах украинского шоу-бизнеса. Они познакомились на проекте «Танці з зірками» на канале «1+1» и очень сблизились. В декабре 2011 Лилия Ребрик и Андрей Дикий поженились, а спустя год у пары родился первый ребенок – дочь Диана. На этом они останавливаться не стали. В 2018 году Лилия Ребрик подарила любимому мужу еще одного ребенка – дочь Полину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Справляться с двумя детьми нелегко, но Лилия Ребрик и Андрей Дикий отлично держатся. Более того, недавно они решили увеличить семью. После длительных уговоров старшей дочери Дианы и многочасовых обсуждений звездные супруги приютили собачку породы бишон фризе. Двухмесячная малышка приехала к ним из дома Потапа и Насти Каменских,домашняя любимица которых родила пятерых щенят.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

О том, что Лилия Ребрик решила завести собаку, она рассказала на официальной странице в Instagram. Телеведущая подчеркнула, что решение не было спонтанным, они хорошо обдумали этот шаг с мужем Андреем Диким. Новость порадовала подписчиков Лилии Ребрик, которая удивила фото с беременным животом. Они засыпали ее микроблог многочисленными комментариями:

«Нова дівчинка? Ваш тато не терпить конкуренції», «Круто!))) Вітаємо! Будьте щасливі», «Какая умничка Диана! Так хотела себе друга. Я не представляю, какая она счастливая сейчас. Поздравляю с новым членом семьи», «Вітаю з поповненням! Ви тепер багатодітна родина», «Поздравляем теперь вы в статусе многодетная семейка», «Це щастя дивитися в щасливі очі дитини, ви молодці», «Клаас! Це дійсно ще один член сім‘ї!».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой