Поклонники Тины Кароль в ее фан-аккаунте разместили архивное фото певицы, на котором она позировала обнаженной, но все-таки прикрылась длинными перчатками расшитыми стразами. Автор поста подписал фотографию: «Доброе утро. Прекрасного осеннего дня!».

Тина Кароль в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники Тины Кароль начали писать в комментариях: «Сладкая девочка», «Доброе утро. Всем хорошего дня, отличного настроения и удачи», «С этой помадой вы необычная! Но красная ну совсем вам не подходит к вашему образу! Она уже отошла и пользуются совсем другие девочки, уж извиняйте», «Классная!», «Доброе утро мои родные». Вот о каком фото шла речь:

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Читай также, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Астролог подчеркнула, что у звезд есть привязка не только по именам, но и по фамилиям и по отчеству. По словам звездочета, смена имени и фамилии может менять душевное побуждение, но в случае Тины, которая трижды меняла фамилию, у нее осталось прежнее душевное побуждение, и оно описывается формулировкой «встретить своего принца». По словам астролога, такое бывает крайне редко.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой