28-летняя американская певица Селена Гомес недавно показала поклонникам домашнее фото, на котором она была в простой одежде. У нее были массивные серьги-кольца и распущенные волосы. Также певица была в простой черной майке и лосинах. «Только что закончила заполнять свой бюллетень!», - подписала Селена Гомес свой пост.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just finished filling out my ballot!

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Будьте похожи на Селену и составьте план голосования, используя ссылку в нашей биографии», «Привет, я просто пытаюсь улыбнуться тебе и сделать твой день немного лучше, так что просто посмотри мои истории. Береги себя и впереди прекрасная жизнь», «Ты самый чистый человек, которого я когда-либо видел», «Как мог человек, который верит в христианство, голосовать за левых? Голосовать за партию, которая пытается легализовать убийство младенцев? Как это работает?».

Также ранее мы сообщали, что Селена Гомес недавно поделилась с поклонниками фотографией в купальнике с молнией в зоне декольте. Она также показала свой шрам, который у нее остался после пересадки почки.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что голубой купальник певицы от лос-анджелесского бренда La Mariette, который стоит 120 долларов (приблизительно 3300 грн):

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Селена Гомес поделилась своими мыслями: «Помню, когда мне сделали операцию по пересадке почки, сначала было очень сложно показывать свой шрам. Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, поэтому носила вещи, которые его скрывали. Сейчас, более чем когда-либо, я уверена в том, кто я и через что прошла… и я горжусь этим. Поздравляю бренд La Mariette с тем, что он делает для женщин. Спасибо за месседж, смысл которого прост… все тела прекрасны».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой