Украинская певица Настя Каменских недавно показала поклонникам фотографию во время своего завтрака. Ее блюдо состояло из зелени. Певица подписала пост: «Good food = good mood. Сегодня меня ждёт супер насыщенный день! Столько всего нужно успеть! Но сначала – завтрак. А вы там как? Как ваши дела? Какие планы на сегодня?».

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Завтрак это очень важно! Его ни в коем случае нельзя пропускать! И главное чтобы он был сбалансированным! Я больше года питаюсь таким и очень довольна! А ещё это главный секрет к здоровью и стройной фигурке», «Приятного аппетита!», «Планы на день грандиозные, спасибо за вдохновение и мотивацию и ваши песни», «Мотивашка моя», «Ничего так».

Читай также, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram поклонники Насти Каменских разместили архивный кадр, где было видно, как певица исполняла на сцене песню.

Настя Каменских

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

На ней было платье-сеточка черного цвета, через которое было видно ее фигуру, и даже бедра. Кроме того, у Насти Каменских была тогда модная прямая прическа — удлиненное каре, она отказалась на время от фирменных кудряшек.

Поклонники писали под фото певицы комментарии: «Тоже красивое фото», «Симпатичная», «Все-все фото красивые».

Вот о каком снимке шла речь:

Уже не маленькая девочка: Пуговка из "Папиных дочек" поразила переменами во внешности

Помимо этого, также мы сообщали, что Настя Каменских оказалась в числе приглашенных на "Бал химер" для награждения в различных номинациях. Для вечеринки Настя Каменских выбрала черное короткое платье со стильным прозрачным шлейфом из черной ткани. Платье открывало не только ноги певицы, но и плечи с декольте. Кроме того, у платья были длинные рукава, с того самого материала, что и шлейф. На шее у певицы был блестящий широкий чокер. Весь образ Насти Каменских напоминал женщину-кошку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой