Мама Светланы Лободы, Наталья Васильевна, не собирается отставать от звездной дочери, поэтому часто бывает в личном тренажерном зале звездной наследницы.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Недавно она показала оттуда фрагмент своей тренировки. Она делала упражнения на мышцы ног. Женщина была одета в белый костюм, который состоял из футболки, носков и лосинов. Восхищенные поклонники звездной мамы писали в комментариях: «Золотые слова!», «Молодец Наталья Васильевна», «Наталья, вы просто умничка! Так держать!». Вот как выглядела мама Светланы Лободы:

Приметы на 1 ноября — День святого Иоанна Кронштадтского: что категорически нельзя делать в этот праздник

Читай также, что Миша Романова, экс "ВИА-Гра" показала фотографию, из-за которой ее перепутали со Светланой Лободой. Вот о каком кадре шла речь:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли комментарии: «Лучше бы ты ничего с собой не делала, Мишенька. И была бы прекрасна, как раньше», «Раньше такая индивидуальная была... Не сразу узнала...», «Миша ты очень прекрасна, кто бы что там ни говорил, этом красном платье».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой