Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 124 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим любимым мужем, телеведущим Дмитрием Комаровым.

Александра Кучеренко

Вэтот раз обладательница "Мисс Украина-2016" обнародовала в социальной сети новое селфи, на котором демонстрирует красивую прическу и идеальную кожу. На фото Саша предстала в клетчатом трендовом пиджаке и с красной помадой. Ее волосы распущенные, из украшений – кольцо, подвеска и часы.

«Наверное, самое бесполезные дело 2020 - губная помада😁 Ее все время приходится прятать под маской», - написала под фото Александра Кучеренко.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо нового образа Кучеренко и засыпали ее восхитительными комментариями.

«Сашенька, красивые вы и ваша помада 👏👏👏, как же на вас всегда приятно смотреть!!!», «Вам очень идёт тот цвет», «Вы классная», «Самые красивые девушки все-таки украинки», «Да Сашенька, ты права, в этом году экономия на помаде», «Какая ж вы красивая 😍😍😍 но самое главное чтобы счастье было, пусть оно ведёт вас за руку по жизни 🙏🙏🙏», «Какая ж ты красивая!!!!!! Глаз оторвать невозможно!», «Шикарная👑👍🤩», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Кучеренко сообщила, что звезда «Квартал-95» Евгений Кошевой стал гостем новой рубрики «33 за 3» в передаче «Утро в большом городе» на ICTV.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой