Анастасия Заворотнюк уже больше года не появляется на публике, но поклонники уже ждут ее возвращения на сцену. Но пока публике приходится довольствоваться только архивными кадрами с любимой актрисой.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно пользователи Сети обратили внимание на старое фото Анастасии Заворотнюк с супругом. Пара позировала в домашнем кабинете, и для кадра пара была одета торжественно.

Петр Чернышев был в костюме, в Анастасия Заворотнюк надела молочное платье с прозрачными вставками. Вот как они выглядели:

«То, что ты лучший в мире, - это хорошо», «Красивая пара, красивая во всем!», «Прощай, Анастасия, креп, креп!», «Быстрый! Удачи, любви и радости!», - писали пользователи Сети в комментариях.

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Однако отметим, что пока ничего не известно об Анастасии Заворотнюк. Впрочем, недавно в эфире шоу «Привет, Андрей», Малахов рассказал присутствующим о том, что ему внезапно позвонила Анастасия Заворотнюк. По словам ведущего, через него актриса хотела связаться с Басковым, чтобы поздравить его с Днем рождения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако эта новость вызвала у многих пользователей Сети, мягко говоря, непонимание, так как многие сочли ее звонок попыткой пиара, чтобы о ней заговорили с новой силой. Многие писали в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.): «Хотела бы поздравить Баскова, позвонила бы ему лично! К чему посредники в лице Малахова-эфира-телевидения? Или у звезд уже не получается общаться по-человечески, обязательно нужны свидетели в лице телезрителей?», Оклемалась? Теперь деньги будет зарабатывать», «У семейки вранюков закончились денежки?».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой