Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Кроме того, девушка полюбилась зрителям благодаря своему чувству юмору и глубокой искренности. Неудивительно, что ее Instagram насчитывает 367 тыс. пользователей. Каждая публикация звезды вызывает огромный восторг и бурную реакцию в поклонников.

Alyona Alyona

Сегодня, 23 октября, Alyona Alyona в своем микроблоге и официальном YouTube канале представила эмоциональный клип на песню Rayon, которую записала вместе с казахским артистом Fatbelly.

Как призналась рэперша, однажды она в соцсети увидела социальный ролик, где все роли исполнял один парень.

«Я как-то рылась в инстаграм и наткнулась на блогерский видео с очень сильным социальным подтекстом о насилии в семье над детьми. Все роли в нем исполнял один парень – Женя», - вспоминает Alyona Alyona.

По словам девушки, вскоре она написала ему, и выяснилось, что когда-то он предлагал ей сотрудничество. Так и появился их совместная композиция.

«Но что может объединять двух простых людей? Мы подумали, что 100% - родной район. У меня была демка карантинная, она понравилась Жене и он написал крутой куплет и свой вариант припева. Хочется, чтобы это качало наши родные районы», - говорит артистка.

Поклонники пришли в восторг от нового клипа Alyona Alyona с казахским артистом Fatbelly.

«Переход между Украиной и Казахстаном 😏 Очень круто», «2 рэпера, 2 страны, 2 культуры, 2 команды и 1 шедевр», «Слов нет,одни эмоции!! Казахам уважение!! Альона делай...делай дальше,больше...а за качество,уже,никто,даже,не сомневаеться!!! Успехов!!», «От такого вайба мурашки по коже», «Алена умница!», «Ничего не понятно, но очень интересно», «Очень интересный формат клипа и песни👍🏻 думаю дистанционка дает свои плоды✊🏼», «Я сначала не понял прикол, думаю ничего себе в Киеве азиатов», «Прикольно! Рэп на казахском неожиданно интересный!», «Ребят, молодцы! Очень круто и качественно!» - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona вошла в список номинантов на новую премию Европейского Союза в области современной музыки Music Moves Europe Talent Awards 2021.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой