Катя Осадчая – бессменная ведущая программы «Світське життя», она берет эксклюзивные интервью у известных медиаперсон. Что касается личной жизни, то в 2017 году Катя Осадчая родила сына Ивана, отцом малыша оказался известный украинский шоумен и телеведущий Юрий Горбунов. Звездная пара долго скрывала свои отношения от окружающих. В интервью Горбунов признался, что 3-го февраля, когда Катя Осадчая была на 9-м месяце беременности, они сыграли скромную свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие.

Стройные ножки и пышный бюст: знойная красотка из "Великолепного века" порадовала откровенным снимком

37-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, где продемонстрировала роскошную фигуру в стильном купальнике. Стоит отметить, что ведущая “Светской жизни” выглядит очень молодо и свежо!

«Надо на море :) или в Париж :) различные места, но пока почти все равно не достижимы. фото заряженное на исполнение желаний», - подписала фото Катя Осадчая.

Раззадоренная Екатерина Кухар "оторвалась" с красавцем из "Танців з зірками"- кадры впечатляют

Интернет-пользователи восхитились снимком: «Снимок просто шик. !!! Хочу к теплому морю», «Ой, хочу на море, где тепло и красивый песок», «какая прекрасная фигура», «Вы невероятная», «Шикарная».

Ранее мы писали, что Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала фото со своим супругом Юрием Горбуновым. Звездная пара решила устроить себе мини-романтический отпуск.

«Если нет возможности путешествовать по Европе, путешествуем по окрестностям. Давно собирались съездить в затопленной церкви, вот наконец появилась возможность. А вы какие места для себя открыть, советуйте, поедем обязательно», - подписала ото Катя Осадчая.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

Катя Осадчая показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой