Традиционно в девятом эпизоде ​​шоу «Танці з зірками» на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу. Стало известно, с кем именно будут танцевать звезды.

Сергей Танчинец и Яна Цибульская в это воскресенье будут танцевать фьюжн под хит «Sеxy back» - Justin Timberlake, а помогать паре получить заветные 40 баллов будет певица боливийского происхождения Michelle Andrade.

42-летняя Ани Лорак подогрела слухи о беременности (ФОТО)

Юлия Санина и Дима Жук на этой неделе попытаются покорить зрителя, станцевав танго вместе с победителем прошлого сезона шоу «Танці з зірками» Евгением Котом.

Богиня ламината Леся Никитюк выйдет на паркет с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиной, которые станцуют на паркете страстную румбу под «Golden eye» - Tina Turner.

Ольга Сумська, Ганна Різатдінова, Женя Кот та інші випускники шоу повертаються на «Танці з зірками-4»

Ольга Сумская, Анна Ризатдинова, Женя Кот и другие выпускники шоу возвращаются на «Танці з зірками-4»

Главные конкурентки сезона Надежда Мейхер и Санта Димопулос выйдут на паркет с двумя партнерами. Так, Ираклий Макацария исполнит фламенко с парой Санта Димопулос и Макс Леонов под «Is not Funny» - Jenifer Lopez, а Даниэль Салем - пасодобль с Надеждой Мейхер и Кириллом Васюки под «O Fortuna» -Carmina Burana.

Ольга Сумская, Анна Ризатдинова, Женя Кот и другие выпускники шоу возвращаются на «Танці з зірками-4»

"]208295[/img]

Холостяк Сергей Мельник со своей партнершей Аделиной Дели будут танцевать венский вальс вместе с Анной Ризатдиновой под «Say Something» - A great big world.

Ольга Сумська, Ганна Різатдінова, Женя Кот та інші випускники шоу повертаються на «Танці з зірками-4

А Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко вместе с Ольгой Сумской будут поражать зрителей и судей модерном.

[img desc="Ольга Сумська, Ганна Різатдінова, Женя Кот та інші випускники шоу повертаються на «Танці з зірками-4»"]208291[/img

Раззадоренная Екатерина Кухар "оторвалась" с красавцем из "Танців з зірками"- кадры впечатляют

Также зрителей и поклонников проекта ждет феерическое возвращение ведущих, которые в прошлом сезоне покорили всю страну и стали одним из самых популярных тандемов ведущих на «Танцях з зірками» - Алексей Потапенко (ПТП) и его сын Андрей Потапенко будут встречать участников на балконе.

«Балкон эфира, в котором танцуют трио, будет вести классное дуо - династия Потапенко возвращается на «Танці з зірками». Смотрим и комментируем из двух разных позиций: Потапчик - со своей 12-летней, ну а я - как взрослый зритель, не далекий от мира шоу-бизнеса. Обещаем хорошее настроение и прикольные острые вопросы. Будет интересно!» - признался ПТП.

Ольга Сумская, Анна Ризатдинова, Женя Кот и другие выпускники шоу возвращаются на «Танці з зірками-4»

«Когда меня пригласили вести балкон с папой в первый раз, я очень волновался, но все прошло классно. Не могу сказать, что в это воскресенье совсем не буду волноваться, но я точно стал увереннее за год и вырос во всех смыслах - набрался опыта, а недавно даже комментировал киберматч. Поэтому буду рад снова вести эфир «Танців з зірками». Включайте «1 + 1», чтобы зарядиться позитивом от суперкоманды Потапа и Потапчика», - сказал Андрей Потапенко.

Напомним, согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в девятом эфире к тройке судей присоединится телеведущая Маша Ефросинина.

Специальными гостями девятого эфира станут группа MOZGI & Magic Five, которые представляют премьеру в прямом эфире фита «Покажу тебе Magic».

Новый фит (feat) с украинскими блогерами-иллюзионистами MagicFive «Я покажу тебе magic» набрал больше 10 млн просмотров и почти 90 тыс видео в TikTok еще до официальной премьеры.

Также еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Напомним, традиционно в девятом эпизоде ​​шоу «Танці з зірками» на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу. Зрителей ждут впечатляющие номера от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука, и невероятные хореографические постановки от главного хореографа проекта Ксении Горб. Кто именно из экс-участников предыдущих сезонов выйдет на паркет уже этого воскресенья, кто из звезд будет встречать пары на балконе и кто станет спецгостем вечера станет известно в ближайшее время.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой