Дмитрий Монатик уже восемь лет живет в счастливом браке с продюсером Ириной Демичевой. Супруги воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Даниила и трехлетнего Платона. Снимки наследников артист предпочитает не показывать публике, но иногда для поклонников делает небольшое исключение.

Монатик

В этот раз молодежный артист в социальной сети обнародовал фотографию, на которой предстал в красной шапочке и такого же цвета рубашке оверсайз.

По словам Монатика, архивный снимок был сделан в Лос-Анджелесе. В частности, именно с этим местом у него остались очень много воспоминаний.

«Воспоминания часто греют наши души. LA. Всего год прошёл, а кажется было это в прошлой жизни», - написал Монатик.

«Воспоминания - это действительно то, что заставляет нас как минимум улыбаться) 😊», «Монатик лучший», «Надеемся на скорую встречу 🙏🙏〽️〽️❤️», «Воспоминання часто греют наши души всего год прошлой, а кажется было это в прошлой жизнь», - отреагировали поклонники на публикацию Монатика.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 7 октября, очень важный день для семьи Дмитрия Монатика. Старший сын Данил отмечает день рождения. Мальчику исполнилось 5 лет. В честь праздника он решил опубликовать несколько архивных фото и оставил трогательное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой