Украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Будущее ведущей ТСН было предопределено, она стала студенткой факультета журналистики. В 1994 году Таран стала ведущей радиостанции «Луч». Теледива больше двадцати лет работает на украинском телевидении. Она одиннадцать лет служит на канале «1+1» и является одной из самых успешных ведущих.

Что касается личной жизни, Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Звездная пара в 2010 году рассталась, Таран признавалась, что тяжело переживала развод.

Забыла Прилучного и встретила новую любовь: Агату Муцениеце заметили в объятых импозантного мужчины (ФОТО)

Так, сегодня, 23-го октября, 43-летняя Лидия Таран показала свежее фото. Телеведущая запечатлела себя без макияжа в тот момент, когда ей делали прическу. Также она недавно сообщила, что посетила салон красоты, где сменила цвет волос на более светлый оттенок.

Поклонники пришли в восторг «Лидочка я Вами захоплююсь😍 Интересные ваши взгляды на воспитание детей😊 и на саму жизнь», «фотка Лида красивая !!!», «вас очень красивые волосы💐кожного раз смотрю на Вас и любуюсь», «Красуня😍», «Вы как солнышко», - отметили интернет-пользователи.

В спортивном костюме и без макияжа: 38-летняя Вера Брежнева показала, как выглядит в повседневной жизни

Ранее мы писали, что Лидия Таран пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась селфи, на которых предстала без макияжа и фотошопа. Дополняет образ красивые охапка красивых цветов.

В элегантном пиджаке с глубоким декольте: 54-летняя Ольга Сумская взбудоражила Сеть пикантным снимком (ФОТО)

«Ну красиво же? ☺🌺🌸🍁 цветочной всем пятницы», - подписала фото Лидия Таран.

Преданные поклонники осыпали любимую ведущую комплиментами: «Очень красиво! Лидочка, цветы Вам подходят! И глаза блестящие и улыбка! Счастье в секунду !!!», «Очаровательно🌺 вокруг осень, дожди - а тут такие яркие цветы!», «Спасибо за красивое фото, вы очаровательная женщина», «Красиво😍👏🔥».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой