Украинская дива Тина Кароль является одной из самых желанных и красивых женщин на украинской сцене. 35-летняя артистка постоянно интригует пикантными снимками, которые будоражат фантазии своих поклонников.

Завила белокурые локоны и сменила цвет волос: 43-летняя Лидия Таран поразила роскошным преображением - бывший кусает локти

Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 23-го октября, она показала, что не стесняется своей естественной красоты и знает, что женщина может быть прекрасна без макияжа. В подтверждение этому 35-летняя артистка в Инстаграме выставила свое селфи без мейк-апа.

Певица самостоятельно воспитывает 11-летнего сына Вениамина от Евгения Огира. Продюсер и отец ребенка Тины Кароль умер в 2013 году от онкологического заболевания. Она тяжело переживала утрату, в интервью призналась, что часть ее сердца умерла.

Тина Кароль показала новое фото

В Сети не первый месяц ходят слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана, более того, в прессе пишут о беременности звезды, которая часто выходит в свет в свободных нарядах. Их чувственный дуэт еще больше подогрел слухи о стремительном романе звезд, однако они стараются обходить вопросы о личной жизни.

Раззадоренная Екатерина Кухар "оторвалась" с красавцем из "Танців з зірками"- кадры впечатляют

Ранее мы писали, что в своем микроблоге Людмила Балан опубликовала новое фото, которое успели оценить ее подписчики. 62-летняя артистка кокетливо оголила плечо в желтом платье. Гладкие волосы и нюдовый макияж дополнили нежный образ.

«Мечты — это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия — это когда думаешь, что было лучше, чем было. Реальность — это когда есть, что есть. А счастье — это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет»,- подписала фото в своем микроблоге.

Поклонники восхитились внешним видом Людмилы Балан.

«Дантина сейчас в реальности. Есть телефонный разговор, значит есть, ждём его продолжения😻», «Самая замечательная и великолепная😍Самая необыкновенная и чудесная, добрая и нежная, несравненная и безумно красивая, весёлая, самая милая и неповторимая», «Красивая женщина, красивые мысли», «Очень красивая ❤💋», «Как всегда неотразимы🥺»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой