Певица Вера Брежнева начала свою карьеру в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а певицв выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram, где та запечатлена без ретуши и макияжа.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Однако, порой, с Брежневой случались конфузы. Так, однажды, из-за неудачного сценического наряда певица продемонстрировала зрителям пикантную часть своего бюста.

Вера Брежнева

Отметим, сейчас певица Вера Брежнева является одной из самых высокооплачиваемых звезд. По слухам, лишь за одно выступление ее гонорар составляет 40 тысяч евро (около 1,1 млн гривен).

А что ты думаешь по этому поводу?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой